действительно с 14.09.2020г.
Дошкольники
Крошечки 2-3 года | 16.15 - 16.45 | |||||
Карапузы 3-4 года | 18.05 - 18.45 | 18.05 - 18.45 | ||||
Непоседы 4-5 лет | 18.05 - 18.45 | 18.05 - 18.45 | ||||
Капитошки 5-6 лет | 17.30 - 18.20 гр.1 | 17.00 - 17.50 гр.2 | 17.30 - 18.20 гр.1 | 17.00 - 17.50 гр.2 | ||
Классики 6-7 лет | 18.30 - 20.00 гр. 1 | 18.00 - 19.30 гр.2 | 18.30 - 20.00 гр. 1 | 18.00 - 19.30 гр.2 | 14.40 - 15.40 гр. 3 |
* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной записи.
Начальная школа (1-2 класс)
1 класс «Эрудит» | 17.20-18.00 | |||||
1 класс «Работа с текстом» | 17.20 - 18.00 | |||||
1 класс «Русский язык + каллиграфия» | 16.40 - 17.20 | 16.40 - 17.20 | ||||
2 класс «Изложение / сочинение» | 18.05 - 18.45 | |||||
2 класс «Работа с текстом» | 16.00 - 16.45 | |||||
2 класс «Русский язык» | 18.05 - 18.45 | |||||
2 класс «Математика» | 18.50 - 19.30 | |||||
2 класс «Олимпиадная математика» | ||||||
1 класс «Английский язык» | ||||||
2 класс «Английский язык» | ||||||
ГПД (первая смена) | с 08.30 | с 08.30 | с 08.30 | с 08.30 | с 08.30 | |
ГПД (вторая смена) | с 12.00 | с 12.00 | с 12.00 | с 12.00 | с 12.00 | |
Домашние задания | 09.00 - 11.00 14.00 - 16.00 | 09.00 - 11.00 14.00 - 16.00 | 09.00 - 11.00 13.00 - 15.00 | 09.00 - 11.00 14.00 - 16.00 |
* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной записи.
Начальная школа (3-4 класс)
3 класс «Русский язык» | 11.35 - 12.15 гр.1 13.50 - 14.30 гр.2 |
|||||
3 класс «Изложение/ сочинение» | 10.00 -10.40 гр.1 12.20 - 13.00 гр.2 |
|||||
3 класс «Математика» | 10.45 - 11.25 гр.1 13.05 - 13.45 гр.2 |
|||||
3 класс «Олимпиадная математика» | 17.20 - 18.00 | |||||
4 класс «Русский язык» | 16.50 - 17.35 | 10.20 - 11.05 | ||||
4 класс «Изложение/ сочинение» | 10.00 - 10.45 | |||||
4 класс «Математика» | 10.20 - 11.05 | |||||
ГПД (первая смена) | с 08.30 | с 08.30 | с 08.30 | с 08.30 | с 08.30 | |
ГПД (вторая смена) | с 12.00 | с 12.00 | с 12.00 | с 12.00 | с 12.00 | |
4 класс «Эрудит» | 11.00 - 11.45 | |||||
Домашние задания | 14.00 - 16.00 | 14.00 - 16.00 | 13.00 - 15.00 | 14.00 - 16.00 |
* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной записи.
Средняя и старшая школа
5 класс «Русский язык» | 17.45 - 18.30 | 17.45 - 18.30 | 14.30 - 15.15 | |||
5 класс «Математика» | 18.35 - 19.20 | 18.35 - 19.20 | 15.20 - 16.05 | |||
6 класс «Русский язык» | 18.35 - 19.20 | 18.35 - 19.20 | ||||
6 класс «Алгебра» | 15.00 - 15.45 | |||||
9 класс подготовка к ОГЭ | 15.50 - 17.50 | |||||
10-11 кл.подготовка к ЕГЭ | ||||||
Домашние задания | 14.00 - 16.00 | 14.00 - 16.00 | 13.00 - 15.00 | 14.00 - 16.00 |